Владимир

Не могу проснуться, вижу все что происходит вокруг.

Бывало ли такое что спишь, но видишь все что вокруг происходит? особенно когда понимаешь что лежать неудобно, но изменить положение тела не можешь. так как не в силах проснуться. Но слышишь все что происходит вокруг. Что это такое?

Наталья

У Вас паралич

Алексей Горбачев

Не знаю )) у меня все нормально ))

Андрей Сурняев

надо похмеляться, даже врачи рекомендуют

Саша Белов

Что бы такое не было лучше молится перед сном.

Женечка Павлова

Судя по другим Вашим вопросам, у Вас возможны проблемы с позвоночником или нервной системой. Как я себе представляю, головной мозг, получая постоянные (возможно, ложные) сигналы от спинного мозга и нервов, не может полноценно выспаться, не высыпается и блокирует сигналы с периферии, тормозит все тело

Татьяна

Вообще то это тоже сон.

Св
Светлана

бывало что СЛЫШИШЬ все что вокруг происходит) ! допустим говорят 2 моих родственника, пока я сплю я слышу их разговоры а видеть это нет, не приходилось, мб ты преувеличиваешь с видеть? слышать - вот это норм явление, для каждого человека, потому что все факторы отражаются во сне