Александр Климов

А вы видели когда нибудь необъяснимое?

Павел Захаров

Было один раз, когда от армии косил в психушке. Не знаю, чем они меня там поили, но одна больная девчонка показала мне то что в реальности не существует. Она увидела вместо забора и гаражей красивую поляну и показала мне, я тоже увидел. А ещё она рассказывала про духов, про то что она богиня и о том как у неё было сотрясение мозга.

Екатерина Власова

да.. . как сердюков наворовав милиларды - не сел в тюрягу

Яна Жданкова

Нет, только ощущала, у нас есть поляна за домом, так вот в любое время года и суток в одном месте ощущается поток теплого воздуха, пряма мурашки по спине.

Вася

Прямо сегодня. Ехала по Каширке от Красногвардейской к центру. И вдруг.... за две машины от меня поперёк ВСЕЙ Каширки пролетает какой то внедорожник. Естественно спотыкается о разделительную полосу (это после ашана на каширке зелёная полоса) отлетает бампер и ещё какие- то детали, Дальше пролетает встречку и врезается в бардюр. Все стёкла вылетают и лобовое тоже. . .весь задымился. Протаранил на огромной скорости, хотя нет никакого перекрёстка. . .ОТКУДА он взялся что бы набрать такую скорость поперёк? ? ?И только по СЧАСЛИВОЙ случайности он не кого не задел. Все в ступаре были. Я не стала ничего разглядывать ..Где то в 16.30... мож кто понял. . что это было?

Рамиль

Видел. Я не верю в разную мистику и прочую хрень, но видел НЛО в детстве. Впрочем меня устроило объяснение, что это воздушный шар (ночью и зимой))

Игорь Пашковский

Да, и не один раз...