Андрей Лобанкин

Кто нибудь из вас хоть раз в жизни видел что-то необычное, загадочное и необъяснимое, поделитесь пожалуйста.

Сам недавно видел очень странную вещь, как бы в дурку не угодить

Сергей Андриенко

выходя на улицу вижу много необычных странных людей)))

Ирина Мурлина

да хуйня, я вот сон видел, как я женился.. . вот это действительно необъяснимо и загадочно и в дурку можно попасть)

Магдалена М

Даааа и мы весной ходили смотреть. Видно было только на не полном закате солнца. Призраки восстающие из могил .Прикольно такого не видел больше никогда .хотя объяснение очень простое

Saper Anonymous

Ну, я не верю в мистику и т. п. , но когда-то видел несколько вещих снов, т. е. во сне созерцал фрагмент жизни, который происходил в следующий день, в точности.

Елена

Что же ты видел то ...Все это чушь и игра мозга. Есть люди, которые видят призраков, ага, сидят в дурдоме они.

Maksim Andreev

я видел просто ужас

Катерина Гузеева

Конец света видел. Когда мне по пьянке вкололи анестетик 😉

Алексей Ахапкин

КАЖДОЕ УТРО В ЗЕРКАЛЕ