Михаил Варичев

страсти дома происходят!

ходила 20 мин назад отрезать колбасы, но что-то забыла в комнате и ушла с кухни оставив ее на дощечке на столе... вернулась а она на полу и вся обтерзанная, ни следы зубов ничего, я очень испугалась! ! дома животных нет никаких.. мышей тоже никогда не было, да и не думаю что они как-то могут залезть на стол и спихнуть ее на пол и столко сьесть, потому что реально много исчезло! ччто это люди. мне страшно я боюсь подумать что! (((

А)
Алешенька )))

ахахаххааххахахахаха!! ! это не страшно а смешно, может соседский кот через балкон пришёл! или это голодные приведения!

Александр

А ха ха, да это вурдалаки в капюшонах такие, без лица ходят )) Да не боись ))

Ма
Марина

А может у вас склероз? Не в обиду сказано, но такое бывает, типа как склероз, но только похуже. Или у вас лунатизм .Провертесь у специалистов! Это вообще не смешно! Так ведь и с ума можно сойти!

Мария Афанасьева

подумаешь. не забивайте голову) сварила я как то суп, сижу в комнате и кто то явно чавкает. одна была. прихожу, а пол кастрюли нет)) ) лет 15 прошло уж))

Анюта Мамаева

покормите домового. на ночь оставьте на столе блюдце с молоком и печенье

Юлия Говенько

Может колбаса была некачественная и взорвалась, если такое возможно? Или какой то зверь у вас дома) Или может у вас раздвоение личности и это сделали вы во время приступа, а потом вам отшибло память?

Наталья Алексейцева

Тэкс, начнём расследование. Если Вы дома не одна, возможно, некий известный Вам тип оторвал (!) кусок и скрылся. Скоро он вернется, чтобы запить колбасу чаем или ещё чем. 🙂 Тут его и хватайте. 🙂 Допрос с пристрастием и - в глаза, в глаза пусть смотрит, жулик! 🙂 🙂
Или это мыши (крысы) . Проверьте все плинтуса, углы, стены внизу - нет ли лазейки? Если есть - ставьте мышеловку.
Или это кот (пёс) . Держите дома животное? 🙂 Возможно, мог прибежать с улицы оЧЧЧень голодный кот. Окна открывали? На каком этаже живете?
Это может быть даже белка, если рядом парк (лес) .
Ну и, наконец, это может быть.. . обычный троллинг. Сознавайтесь, грешны? 🙂 🙂
Самый худший вариант - ранний склероз. Но это к специалистам нужно обращаться. 🙂 🙂 🙂

Ma
Maks

у меня муж так делает. . может у вас тоже муж?)

Ланда Плиева

объела и не заметила)))

В.
Валентин ...

блин теперь мне тож страшно!

Алла Долинская

В доме легко крыса может завестись, они шустрые, быстрые и наглые
по шкафам даже могут карабкаться

Irina Dimkova

Привиденьки.... они тоже хотят кушаааать! Срашнооо.)))) ) не боииись))))))

Ольга Петрова

Не иначе БАРАБАШКА!
Он добрый! Шебутной, но добрый. Вреда не причиняет

Андрей Стишуков

ты одна живешь?

Оксана Исаева

может крыса, ну или бабай какой нибудь? крысоподобный

Файзулла Асадулла

Да ну просто не по ГОСТу колбасу сделали. Видно не до конца буренку забили, какая-то часть живая еще осталась.

Наська Ловчикова

А в подобные "чудеса",что сама по себе покусалась колбаса, я не верю.