Ок
Оксана

Прошу указать перечень вопросов, на которые нужно знать ответы при постановки на учет по беременности

какие вопросы врач может спросить?

Олеся Сизова

Первый день последней менструации (ПЕРВЫЙ день ПОСЛЕДНЕЙ, а не наоборот) , со скольки лет идут, по сколько и через сколько дней, умеренные-обильные, болезненные или нет, со скольки лет ведется половая жизнь и чем ранее предохранялись; какая беременность по счету (да, аборты и выкидыши тоже считаются за беременность!) , что было до этой и в каких годах; аллергии на препараты, гинекологические заболевания, хронические заболевания, перенесенные заболевания, наследственность - какие заболевания у ближайших родственников; рост-вес на день постановки на учет. У каждого врача свои могут возникнуть вопросы, но это основные.

Alex

Необходимо знать геометрический смысл производной.

Ленок Деркач

Там экзамена не будет и оценок тоже. О семейных болезнях скажите, о непереносимости если есть и аллергии.

Андрей Гитерман

когда последний раз были месячные) про тошноту еще спрашивала есть ли в моем поколении болезни передаваемые и в какой раз беременны

Юлия

никаких вопросов, на которые вы не знаете ответы, вам там не зададут, не волнуйтесь) это не ЕГЭ, чтобы к нему заранее готовиться

Костя Травкин

1 день последних месячных, на что аллергия, какие есть хронические заболевания типа гастрита, чем болела за жизнь типа орви ветрянка и тд, цикл месячных