Олеся Ткаченко

какие документы сопровождаю беременную от постановки на учет и дальше?

Evgeniya Poznikova

Паспорт и полис. Как поставят на учёт, так сразу выдадут обменку, её тоже каждый раз нужно будет носить на приём, да и вообще.

Виталий Харламов

Зачем паспорт мужа? А без мужа нельзя на учёт? У меня, конечно, он есть, но без паспорта с моих слов всё записали.

Ел
Елена

в сымсле?
что бы стать на учет паспорт ваш, мужа, ксерокопии, последняя флюорография. . а дальше никаких документов вродь не нужно..

Мария Полухина

полис и паспорт, потом обменную карту дают.

M)
Marichka )))

Обменка...

Хамза Бабаджанов

У нас вначале копию удостоверения и флюрографию мужа. Потом заводят обменную карту, куда в период беременности будут вносить результаты анализов

Мария Рецкая

После 6 месяцев в вашей сумке ВСЕГДА должны лежать: паспорт, полис и обменка. Даже если вы вышли за хлебом. (утрированно, но чем черт не шутит) . Вдруг вы рожать начнете. Без полиса такого наслушаетесь. А без обменки в инфекционное отделение загремите.
А если про весь срок говорить: сначала вам выдадут обменку, потом всякие направления на анализы, потом справку о постановке на учет на ранних сроках беременности и больничный по беременности и родам в 30 недель (при многоплодной в 26 по -моему) (их отнести на работу) . Потом дадут сертификаты в роддом и дет. поликлинику. Вроде все