Н*
Надя *

нужно ли ксерокс паспорта отца ребенка при постановки на учет при беремености если мы не женаты

ОК
Олег Клавцен

даже если женаты были бы не надо....

Анна Никуленкова

Когда я вставала на учет, мы еще не были расписаны, у меня не просили, только его группу крови и флюрографию

Оленька Чукина

Ксерокс паспорта, девки вы меня не перестаёте веселить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Суслин

Это что-то новенькое!

Лю
Люба

нет, не надо. А флюорографию обязательно

Надежда Удалова

ксерокс паспорта не нужен
у нас про отца все со слов матери писали в карту, его возраст, место работы и тд.

Светлана Неврова

Нет, отец записывается со слов матери. Но тому, кого гона запишет отцом, надо сдать кровь на опеределение группы крови (если у матери отрицательный резус-фактор) и принести флюорографию.

Анна Полехина

ксерокопия вашего паспорта нужна будет для оформления родового сертификата. а папа тут никаким боком=) только флюорографию его надо будет.

Михаил Сергеев

Нет, конечно же.
Требуется только флюорография тех, с кем проживаете на одной жилплощади.

Владимир Ершов

он у женатых отцов не нужен то

Сергей Краснухин

Нет, не надо, у меня только флюорографию мужа попросили (тоже не расписаны)