Анна Шилина

Что нужно для вписания ребенка в паспорт отца?

Бывший муж9мы в разводе) постирал свой паспорт рф. теперь чтобы вписать ребенка ему якобы требуется оригинал свид о рождении ребенка и плюс мой паспорт-не копия-а САМ ПАСПОРТ!!! вопрос-нафига? ? кто может делал-отпишитесь пож, Красногорский рн Спасибки!

Но он требует мой оригинальный а не копию паспорта???? мы в разводе вообще то!!!!

Дмитрий Николаенко

А нахрена ему вписывать?

Анька Лушина

Чтобы ребёнка вписали ( какой трепетный папа!) --допускаю--надо св. --во о рождении ребёнка, а ваш паспорт бывшему мужу ни к чему.

Володя Tigrenok

сведения о детях в паспорте не являются обязательными, они вносятся по желанию гражданина. Для этого требуется только свид-во о рождении, паспорт второго родителя не нужен ( ни копией, ни в оригинале)

Елена Шарова

Ну вообще-то это стандартные требования для восстановления данных паспорта.

Vladimir Molchanov

Позвоните в ЗАГС и проверьте.

Григорий Григорьев

Просто свидетельство о рождении, только оригинал конечно же, ну если ему ни веришь, то надо сходить с ним вместе в паспортный стол

Самаэль Аун

Сейчас не вписывают детей в паспорт родителей.