Владимир Никитин

На каком сроке беременности нужно стать на учет для выплаты помощи на ребенка?

Armine Movsisyan

вы о выплате за раннюю постановку на учет в размере 500 рублей примерно? тогда ДО 12 недель надо. а пособия на ребенка вам будут после родов выплачивать независимо от того, на каком сроке вы встали на учет.

Катя Пронина

Как только узнала что в положении.

Олег Игнатов

до 12 недель это чтобы там единавременную выплату в размере 500 р получить, а остольное это только после родов и нет разницы на каком сроке встали на учет

Сергей Журавлев

до 12 недель