Ан
Анна

в какой срок нужно вставать на учет?

Павел Буцан

до 12 недель. я в 6 вставала со вторым. С первым в 19 по незнанию

Настенка Варанкина

да хоть прям сразу, как забеременеете

Настёнка Милая

я встала в 12 недель. и в первую и во вторую Беременность

Татьяна Сырцова

до 12 недель желательно

Алексей Евтюхин

Вообще это дело каждого. Но, если хотите, чтобы на работе выплата была, то надо до 12 недель. А вообще, чем раньше, тем лучше, за здоровьем следить надо в это время, но есть один побочный эффект - анализами закалебут! Так что каждый выбирает сам!

Павел Кольцов

до 12 недель желательно, чтобы выявить патологии у ребенка, если таковые имеются, а не из-за того, чтобы получить от государства 400 руб)))))))))))))))

Инга Левицкая

До12 недель, я в 8 встала.

Лёня Мариев

я оба раза вставала на 6 недели, если будет еще беременность встану на недели 10-11. А так во сколько хотите главное до 30 недели чтоб родовой сертификат получить

Юл
Юлия

Чем раньше, тем лучше. Я с обоими дочками в 7 недель вставала. Если встаете до 12, то платится пособие, пусть 450р, но все же)

Ш.
Шеро .....

Консультация ставит на учет после 8 недель, и желательно успеть до 12 недель

Илья Кипер

До 12 недель надо, а то там проблемы со страховым фондом будут...

Леночка Панова

До 12 нед и тогда еще и пособие выплатят за раннюю постановку на учет!

Света Осипова

Думаю правильно в 12 недель. Но в следующую стану гораздо позже.