Юлия Эркенова

обязательно ли вставать на учет до 12 недель? а если я не успею, что потеряю?

Дмитрий Руденко

Не обязательно, потеряете 465,2 рублей единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности.

Анастасия Бармина

Часть пособия и возможность проверить - все ли хорошо с плодом.

Валерий Зимин

Пособие в размере 1/2 МРОТ единовременно.

Татьяна Косачева

у нас нет ничего обязательного. . можете и не вставать.. и рожайте дома.. что сложного то?? там какие то деньги как премию дают ( за сознательность)

Леонид Зенченко

Кроме этих 465 рублей ничего не потеряете. Но обычно на 12 неделе первое узи делают. Поэтому лучше перестраховаться.

Ник Клим

около 500р потеряете. ничего больше.
жалко?

Алексей Логинов

можете вообще не вставать на учет и рожать дома.

Валерия

465 рублей с копейками

Макс Синицын

потеряете денежку..

Ок
Оксана

500 рублей теряете.. а там сами решайте надо не надо

Св
Светлана

ха за 465 бежать в жк: -) смешно: -) у нас на украине не так.... встаешь на учет когда пожелаешь... станешь рано с анализами замучают... и платят не за то что рано стали, а в 30 нед -4000 р на русских.

Жангали Пшенбаев

Совершенно верно, потеряете только эти 400-500 р. И все)))