Смирнова Вероника

Интересует вопрос, обязательно ли вставать на учет по беременности по месту прописки?

Сама из области, но на данный момент живу в городе. Обязательно ли ехать в районный центр или можно в городе в больницу пойти?

Егор Болдырев

Можно абсолютно в любую, но там для отчетности требуется письменное разрешение главврача.

Раиса

в любую жк вставайте

Игорь Семенов

в любом городе можно

Денис Калистратов

не обязательно

Ро
Роза

Я встала на учет не по прописке, просто сказала что моя больница меня не устраивает))) меня приняли без всяких разрешений глав врача))) они обязаны поставить на учет!!!!

Максим Гореликов

Нет, необязательно! Я живу совершенно в другом городе, не по прописке, просто пришла с полисом в поликлинику и написала заявление на имя глав. врача, на следующий день уже прикрепили, все просто!