Ан
Анна

Если не вставала на учет в жк при беременности и анализов нет, в роддом то примут?

Подруга за границей была, а там только узи делала, а теперь хочет приехать рожать в Россию, вот и беспокоится

Александр Автаев

примут, но рожать придется в общем отделении, где все такие без анализов.

Елена Дьяченко

Примут в любом случае, но в обсервационное отделение, где лежат необследованные женщины или с подозрением на инфекцию

Темкинъ Temkinn

примут это точно

Игорь Неупокой

Примут. А сертификат хотя бы есть?

Олег Гаас

в роддом примут, но лучше ей сдать анализы. Просто без анализов только кесарево. Мало ли какие у нее проблемы? Никакой врач не захочет брать на себя ответственность

Сергей Концедалов

Примут, но анализы пусть сдаст, хоть основные, общий крови, мочи, ВИЧ, РВ, коагулограмму. Это ей самой нужно. А без ВИЧ и РВ отношение будет соответствующее.

Любовь Красавцева

в спб обычно в 16 роддом везут. в обсервацию.. надеюсь 5-10 тр сунутые в карман акушерки помогут исправить ситуацию и получить полноценную мед помощь (я там была 2 года назад-ууужас и хамство)

Юлия Ахтямова

ну на улице вас рожать не оставят ) как срок подойдет берите такси и в роддом )

Егор Филиппов

промут но рожать положат в обсервационное отделение (там где вич гепатит и тд и вские беженки и бомжихи лежат)

Vitalii Akulov

примут, но в инфекционный роддом либо в обсервационное отделение. там могут оказаться и бомжихи и цыганки.

Околя

Это что за заграница такая? Пусть хоть быстренько на группу крови, антитела и гепатит сдаст.

Александр Изгаршев

примут конечно. был бы полис и паспорт

Irina Irina

вместе с сифилисными положат и больными, вам оно надо?