Сергей Коськин

беременность. обязательно ли после беременности, становиться на учет по месту прописки ?

Егор Заводнов

нет, не обязательно.
можно прикрепиться к любой женской консультации по месту фактического проживания. правда, могут потребовать регистрацию или договор аренды жилья
а можно наблюдаться по контракту в частной клинике--если позволяют финансы и есть такое желание

Олег Ткаченко

денис ты про что не понятно

Катя Стрелкова

а зачем после беременности становиться на учет???

Надежда Серебрякова

че???? ни че не поняла. нет. не надо.