Да
Дашенька

Когда становиться на учет по беременности

Hellen Petrovskaya

до 12 недель надо встать. тогда выплаты будут мамочкам и витаминки с лекарствами бесплатно. а так если не нужны вам копейки и витаминки можете хоть во сколько) это ваш ребенок вам решать. просто можете на патологию сдать анализы мало ли что, поэтому желательно пораньше

Анютка Александрова

Желательно до 12 недель.

Константин Салтыков

Пришли в ЖК, врач посмотрел - беременность! Дал направления на анализы и завел карту, все, считай, стоите на учете!

El
Elmi

недели в 4-5.

Alex Korn

когда хочешь но желательно до 12 недель

Ольга

Если есть подозрения на беременность, надо ко врачу, а она уже все скажет и везде поставит и все выпишет))))

Ел
Елена

Желательно до 12н. На раннем сроке встаешь, потом еще справку дают и денежку можно получить.

Диана

до 12 недель.

Сашенька

у нас в регионе до 8 недель надо встать.

Светлана Тюкаева

На учет по беременности надо вставать до 12 недель.

Паша Заболотный

Мне говорили, что до 8 нужно встать.
СПБ.