Оксана

Как вы относитесь к мнению, что если беременная пришла становиться на учет, то ее еще надо отправлять к психиатору?

помимо прочих врачей. Цель направления: выяснить психическое здоровье, чтоб решить, сохранять беременность или нет. Высказала вот эта тетя

А то мало ли, окажется будущая мать ненормальной и навредит ребенку.

Софья Буланова

что ...при беременности женщины малость не в себе это нормально... они не каждый день беременеют... стрессовая ситуация для них... тем более в этот период сами не знают что хотят... становятся вредными ...но это далеко не значит что им нужно проверять мозги

На
Надежда

А я считаю, что правильно. Надо отправлять. По крайней мере "вести беременность" уже с коррекцией психики!!!! Если наркоманка со стажем, или алкоголичка с "букетом" - лучше аборт. Со мной рожала наркоманка - дитька, девочка "ломалась", ей наркоту ставили. А мамаша ржала, ходила по коридору!! ! А ребенок потом умер. Таких и надо стерилизовать - сразу!!!

На
Настёна

Совсем поошалели на этих шоу! ! Да и в консультациях сидят не лучше. Адекватного и грамотного врача днем с огнем не сыщешь (((.

Са
Санёк

Сохранять или нет - по-любому не врачи должны решать, а родственники женщины, если она признана не дееспособной

Андрей Щипилов

да, наверное, надо бы хотя бы справку из НД-ПНД гинекологу приносить. . .А то вот лежала одна такая, 30 лет. . вреда бы она не принесла (НАВЕРНОЕ) , так как ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЛА - что это за кулёк перед ней лежит (запелёнутая доченька) и что с ней делать!!!! не, реально! ! !мамочки-соседки по палате дочку её пеленали и спрашивали разрешения у врачей кормить девочку!... ТА даже не понимала, как грудь давать - с квадратными глазами отвечала - как же я её (грудь) дам, она же моя (в смысле на её теле)?...

ДА
Динара Андержанова

Её видать отправили, она и решила что нужно всех!

Светлана Казначеева

Кто такой психиаТОР?

Николай

эту дуру саму пора проверить .А реально ненормальным конечно нужно не давать заводить детей!

Кошка Рыбка Ирка

Правильно. Потому что какие то болезни передаются только женщиной .