Be
Bella

обязательно вставать на учет после армии. не встал на учет после армии

Сергей Волченко

Лучше поставить штамп в паспорте во избежании неприятностей например с таможней на границе, где докопаются до любой мелочи лишь бы содрать с вас денег, поверьте на слово. Чтобы поставить штамп, надо зайти в военкомат и там спросить. Займет это всего 5-10 минут, зато избавит от таких неприятных ситуаций. У меня прошел срок, когда могут призвать, но когда потерял паспорт, то на всякий случай сделал себе штамп.
Да, и еще. В военкомат с военным билетом надо.

Сергей Руденко

Да, обязательно