Паша Заболотный

что такое репак в игре или версия репака в общем что это такое

Br
Brutpot

repack (репак) - это изменённый образ (инсталлятор) игры, где ресурсы игры были незначительно модифицированы (перепаковка файлов / незначительное сжатие видео в игре / удаление пустышек или дополнительных материалов) . За счёт этих манипуляций репак игры может иметь гораздо меньший размер по сравнению с её лицензионной копией. Значительным плюсом репака может быть включение в него русификатора и «крякнутого» (взломанного) инсталлятора (для работы без оригинального диска).

Ольга Рослова

это таже игра, толь ужатый дистрибутив. Например качество видео ужато, али еще какие файлы. Как правило он значительно меньше размером чем оригинал.

Ек
Екатерина

RePack - версия игры, отличающаяся от оригинального образа. Как правило в неё добавлены патчи, исправляющие вылеты и баги игры, обнаруженные сразу после выхода. Возможно добавление/удаление каких-то материалов, как-то видео, карты, локации и прочее.
Установка ничем не отличается от обычной.

Техотдел Вчдр-2

Репак это переархивация игры, вырезание или вставление в неё дополнительных материалов.
В основном это делают пираты заливающие игры на торенты. И пишут примерно так "Версия игры от релизы группы (название) "