Александра

изменяет ли качество графики в игре репак? И что по сути значит репак?

Р.
Рафаэль .

Repack - это самодельная сборка.

На графику может влиять, а может и не влиять. Если ничё автор не написал, то скорее всего, не влияет.

Екатерина Бурцева

На графику не влияет.

.

Den

Репак это типа не лицензионна, а бесплатная пиратсякая версия игры - это может влиять только на сетевую игру, но на графику ни в коем случае