Имран Кхан

Может ли сложность в игре быть завышена из-за репака?

Бывает такое, играю в игру и думаю: "Нет, ну, она явно слишком сложная! " Но ведь нечто подобное может произойти из-за того, что её так взломали, правильно понимаю?

Ек
Екатерина

надо быть отстающим звеном эволюции или криворуким чел-ом чтобы так подумать

Илья Соловьев

Это почти невозможно, так как надо до корня взломать игру.
зависит-же от видеокарты, от-того что она возможно медленее реагирует на события в игре.

Если только ошибки, да и мелкие есть в зломе программы то глюки могут быть.

Светлана

репак это не взлом, а просто перепаковка с вырезанием некоторого ненужного содержимого чтобы уменьшить объём, так же в репаки добавляют и кряки. Надо читать особенности репака чтобы знать что там изменено. Хотя некоторые кривые кряки тоже могут стать причиной недоступности некоторых функций и глюков игры. Сложность бывает умышленно завышается модами, которые тоже часто добаляют в репаки.

Виктория Кондрова

За уровень сложности отвечает куча параметров и что то там криво наломать проблематично. Я таких игр не разу не встречал. Максимум в игре были перепутаны уровни сложности, но это вроде косяк разрабов был.

Наталья Алексина

Если ты играешь в darksouls, то все нормально...

Виктор

или Devil May Cry 3 (НЕ SE)