Iroda

Можно ли на xbox360 изменять графику как на pc.Например сглаживание, качество текстур и т. д. Может там уже все на ультра.

Владислав

консоли даже до "низких" параметров PC не догонят.

Ал
Алан

нет нельзя

Алексей Логинов

Нельзя. Настройки там в старых играх уже на ультра, в новых на средних-минимальных - короче такие, на каких Xbox способен тянуть игру.

Админ

Нет конечно.

Сергей Токарев

Никак. На консолях графика намного хуже чем на PC и они просто не потянут такое.