Александр Коннов

Помогите!!! Принимаются только адекватные ответы!!!

Юта – Жили-Были

Улан Чыйбылов

на адекватный вопрос!

Та
Татьяна

А тю – Жили-Были
А тю -- Лижи-Были
А тю -- Были-Лижи

Короче вариант номер 4-ре.

Жили-Были с соседнем штате Дед с внучкой, и короче деду так приспичило в лыжах по горам полазить, короче дед решил, едем внучка в соседний штат "Юта" . Говорит там еб*ть как пи*дато по горам в лыжах лазить, ну на том и порешали. Короче приехали горы пи*дец какие здоровые. Дед говорит, внучка одевай лижи полезли на гору.... Ну короче лезли-лезли и долезли.. . Заеб*лись пи*дец. Ну а вы сами попробуйте на лыжах по скалам лезть (подыматься) . Короче присели. Тут внучка смотрит избушка (хуев*я) стоит, говорит, Дед давай поставим возле избушки лижи, давай. На том и решили. Поставили лижи. зашли . а там пиз*ец погром, ну внучка "убралась", и принялась за уборку убирала-убирала. и дело пришло к ночи. Говорит деда иди глянь как там лижи, а то ведь с утра обратно подыматься. И вышел дед. Тут и сказочке конец.
А мораль такова:

Юта – Жили-Были

А тю – Жили-Были
А тю -- Лижи-Были
А тю -- Были-Лижи

Ильнара Насырова

Юта – Жили-Были

Владислав Kaban

А вопрос, адекватный от кого? А справка есть? Не кусаемся?...