Андрей Пронин

Не работает дисплей на работающем девайсе (psp 2008). Принимаю любые адекватные советы.

Сначала скажу саму проблему: не работает дисплей на моей psp 2008. Сам девайс работает, но признаки жизни на экран не выводит, слышны переходы по меню и опять проблема - подсветка не горит. Не буду говорить как пытался исправить, скажу одно, проблема моя - результат того, что я грамотно разобрал psp, снял дисплей включил девайс. И ПОСТАВИЛ ДИСПЛЕЙ НА ВКЛЮЧЁННЫЙ ДЕВАЙС. Вот. Просьба огромная, не советуйте академическим языком и не советуйте отнести в ремонт. Заранее спасибо.

Александр Богнат

Либо ты криво подключил, либо спалил/сломал что-то.
Так что, кроме ремонта и ВИБРАСЕТЬ ЕРИСЬ, адекватных ответов быть не может.

Светлана

Посвети на дисплей лампой и посмотри есть ли на нем изображенние, если есть - значит спалил цепь подсветки дисплея ( лампы через инвертор) если нет, тогда надо смотреть фильтры от статики, скачай схему и посмотри, где они расположены.