Ринат Нурбаев

Что это за фигня над кремлем кто нить может дать адекватный ответ?

НЛО над КРЕМЛЕМ! http://www.youtube.com/watch?v=xZ0LRngNVSchttp://www.youtube.com/watch?v=xZ0LRngNVSc

Александр Мизерник

Высшие Материальные Сути (инопланетяне).

Елена Котрухова

Атеисты с пеной у рта доказывают, что современная наука всесильна, а верующие это типа невежественные необразованные люди.
Но если эта летающая пирамида не обман зрения, а неопровержимый факт, то можно сказать, что вера атеистов в науку ещё более глупее, чем вера верущих в Бога!
Кремль это специфическая крепость, здесь многие столетия был центр управления Россией.
Поэтому влияние на Кремль в первую очередь открывает влияние на всю Россию целиком.
можно сказать в самом Кремле происходит очень много мистического, что скрывают от населения России. И летающая пирамида доказывает это.

Денис

еще было бы видно где это. Летом там был натянут странный трос от бывшей "Москвы" через реку почти вдоль нее - примерно с километр.

Ольга Федосеева

Я так понимаю это люди с большими зрачками 🙂

Люба Васильева

Это намек на то что кое-кому пора уходить )

Сима Некрашевич

Кремля на видео не заметила. Где он? . Штуковина похожа на сувенир из сувенирной лавки где-нибудь в Хургаде или Шарме.
Мы в детстве наклеивали вырезанную из бумаги "летающую тарелку" и фотографировали. Жаль, что ютюба тогда не было. У нас бы были тысячи посещений.

Дима

как дети ...честное слово .. печаль!

Татьяна Багира

Это зиккурат кремлевский чуть не улетел

Виктория Ситникова

очень интересно