Юленька Сидорова

Есть где нить адекватный рейтинг планшетных процессоров?

Выбираю себе планшет, для успешного выбора необходим рейтинг процессоров

Aza Yuldashev

я себе самсунг галаки ноут 10,1 взял, очень неплох по мощности, два гб оперативы и мощный процессор 4 ядра, неплохое соотношение)

Санчелидзе Похеридзе

рейтинг планшетных процессоров можно сделать очень просто самому, чем мощнее проц, тем мощнее и функциональнее девайс, вот и все