Анна

В отношениях не хватает огня влюбленности! Может ли кто нибудь дать адекватный ответ!?

Вначале влюбленности не было, как у всех обычно бывает сначала влюбленность потом любовь у нас этого не было! Дружили знаем друг друга много лет, так и встречались и вместе уже живем. Но огорчает что так и не было влюбленности! Может ли она как нибудь прийти к нам??

Ма
Маргарита

Всё познаётся в сравнении.. .
Попробуйте расстаться на какое-то время
и пожить отдельно.. . возможно,
это изменит ваши взаимоотношения.

Максат Омирбаев

Нет. Не придет уже. То, что упустили изначально, никогда уже не наступит.