Анастасия Бердникова.

Как справиться с влюбленностью без ответа ?

Надежда Кобелева

найти другой объект влюбленности

Дмитрий Сложеникин

Найти ее с ответом )) ведь кто ищет, тот всегда найдет )

Маша Бондарь

клин клином вышибают, и время, понадобятся может даже годы

Ан
Анна

Виолеттка хватит ныть. у тебя их будет ещё куча. по всем устанешь убиваться

Марина Бондарева

Правильно ответили выше, что клин клином вышибают. А ещё есть очень мудрая фраза на эту тему: "Время не лечит. Лечит алкоголь и случайные знакомства" )) Так что не замыкайся, веселись и будь открыта к новой влюблённости.

Сергей Агашков

у меня такого быть не может

Вадим Пешков

Задай себе вопрос -тебе важны свои чувства или счастье любимого, сможешь ли сделать его счастливее, и предельно честно, это не средство но станет легче