Павел ******

Вопрос о влюблености

Я влюбляюсь очень быстро в девушек, хотя сам понимаю чувак стой куда тебя несет, даже в подруг бывает. Но так же быстро могу и остыть. Что мне с этим делать? Меня это убивает, сердце горит, а разум понимает что стоп ненадо. Нормально ли это?

Со временем? уже третий десяток идет моей жизни, когда ж это время наступит.

Анастасия

Не пройдет со временем, а просто реже станет) А что плохого быть влюбчивым? )) Я вот тоже без этого не могу) Такой душевный подъем, такие эмоции, стимул для больших дел! Все реже случается в силу опыта, потому что людей насквозь видишь) , а жаль.. . Хотелось бы чаще=))

Георгий Анисимов

Со временем пройдет.

Ве
Вера

Пройдет, рано или поздно полюбишь по-настоящему)

Сергей Журавлёв

Ага, бывает.. . пережди, пройдёт)

Марианна Бурыкина

надо, чтоб тебя конкретно отшила та, которую полюбишь.