Станислав Л

Мне нравится девушка, которая не ответит мне взаимностью. Как вылечиться о влюбленности?

Нина Глушенкова

работа, учеба, онлайн игры.. . ну или какое-либо хобби интересное для тебя) и осмотрись, может есть кто-то, кто так же думает о тебе, пока ты зациклен на безответности.

Шурик Московский

Стараться не думать о ней

Яночка

Иди в качалку слабак!

Екатерина Черепашкина

займитесь спортом, займитесь полностью СОБОЙ.. . тогда на вас будут обращать внимание другие девушки, и таким образом вам легче будет пережить это безответное чувство....

Наталья Шмыгалина

Не ответит взаимностью? А откуда ты знаеш? Ты ей предлогал куда нибудь сходить и она отказалась? Или это все твои догадки? Я один раз тоже так думал потом на вписке эта девчонка сама меня засасала. Так что с тех пор я считаю что лучше попробовать и не получить желаемого чем вообще не попробовать