Антон Зурин

Чего, вам не хватает в отношениях ???)))???=)))

Юлия Смирнова

Святая обязанность мужчины удовлетворить любимую.... своим присутствием в её жизни.
Соответственно (могу ошибиться, говоря от имени мужчины) святая обязанность женщины не мешать любимому жить своей опекой, советами и требованиями.

На
Наталья

Времени

Гуля Шеркулова

ласки и нежности

Лёньчик Пирожков

а что такое - ОТНОШЕНИЯ?

Саша Иванов

одиночества

Елена Родионова

В быту терпения, на работе своего мнения, ползу по жизни более-менее...

Shanov_Alexey Шанов

мне его всегда мало)

Павел Кольцов

Много чего)))