Валентина Лысова

Вот что ему еще не хватает?

И красивая у него, заботливая, любящая всем сердцем, добрая, ее часто называют лучиком света, так как она всегда оптимистична, умная. Очень сильно его любит, имеет много энергии, занимаются они одним творческим делом, то есть и интереснов у них общих много. Мужчины во круг ее штабелями ложатся. А она все его ждет, каждую ночь слезами обливается. Вот скажите что ему еще в жизни нужно? Когда такая женщина чуть ли не в рот смотрит, все сделает, что пожелает, о чем попросит. Плюс ее ум, красота и бесконечная добрата в одном флаконе. Я не понимаю..

Хотя девушка с характером, это права. Но знает всегда где именно его показать нужно...

Алла

мужчина - это хищник, он не побежит за лёгкой добычей. он будет искать трудности. ему нужна та которую он будет добиваться, а не та которая будет добиваться его.

Таня

И не поймёте. То, что она его любит всей душой, еще ничего не значит. А он её любит? Если нет, тогда о чём разговор вообще? Он ведь тоже живой человек. Если она его любит, это еще не значит, что он тоже обязан любить её.

Real Man

Так это и отталкивает. Что она в рот смотрит, что ловит каждое слово, что ждет и живет только им. . Всего слишком и через чур. Душит его любовью.

Ви
Виктория

да потому и не приходит что знает что ждет.. . да не надо в рот ему смотреть, ждать. . не любят они этого. . ни что не льстит так муж. самолюбию как влюбленная в него женщина готовая ради него на все.. . добиваться они должны девушку, покорять её, завоевывать..

Лилия Крестьянинова

Может просто не хватает рядом Любимой?

Лера

Дык любят не за достоинства и одинаковые взгляды и т. д. для этого нужно нечто большее, то чего нельзя добиться, добиться можно сочувствия, жалости, ненависти и т. д. поэтому что ему нужно это я думаю он сам не знает. ))))))