Любовь

Как дать встряску отношениям?

Добрый день! Я очень люблю своего мужчину и он меня безумно
любит. Мы даже не половинки друг друга, мы одно целое… Это страшная, ненормальная, нереальная любовью
проверенная разлуками, испытаниями и временем. Но… у него патологическая ревность,
ко всему, чего даже не существует. Я тоже ревнива, но не настолько… . Из-за
этого у нас по несколько раз на дню возникают страшные скандалы. Неделю назад
мы взяли клятвы друг с друга, что станем доверять и ни капли ревности. Сегодня
пошёл восьмой день, как мы не ссоримся. О, Боже… я так больше не могу. Эти наигранные
«сюси-пуси» я больше не могу терпеть… Я
понимаю, что нужно дать встряску нашим отношениям, но как?? ? Помогите советом,
плиз!
Смотря что вы подразумеваете под словом "встряска"
Когда такая разница в возрасте - вообще сложно давать какие то советы. Думаю, вам надо в категорию к психологам написать вопрос.
Милая
Лучший ответ
Асия Кулбасова С психикой всё нормально. Тут диагноз - любовь
ролевые игры
Завести любовника, или намекнуть что он есть. только так.. сногсшибательная будет встряска..
слишком большая разница в возрасте. .
ты с ним состаришься очень быстро, так как есть такое понятие, что мужчина ищет молодуху, чтобы "забирать" у нее молодость, подпитывая себя её энергетикой. . скоро в 30 лет будешь выглядеть на 40-45...
и это совсем не шутки, много статей на эту тему, почитай. .
Да уже, судя по твоим словам, это проявляется, в смысле забирает у тебя энергию молодости. . Он устраивает скандалы ревности не просто так - ему это необходимо, чтобы выжать из тебя соки... они ему нужны..
Ivan
Скока 55?и он все еще функционирует?) )
ты палку то не перегибай)
Асия Кулбасова Ещё как!! ! Даже не сомневайся!
Асия Кулбасова Ну и что? пускай хоть пару дней, зато полный фейерверк1
Поживите отдельно... будет встряска )
горшочек.. . и кто больше песочку насыплет)))
Ibn-Adam Abdullah
Воздержатся на нидельку, вы пресытились.
Асия Кулбасова ... как вы правы, наверное...
поиграйте в сексуальную игру с переодеваниями, а лучше назначьте тайное свидание друг другу, ваша жизнь скорее всего слишком банально, вам нужно получить новые эмоции, яркие и незабываемые. Еще можно прыгнуть с парашюта к примеру
Vladimir 134579
Асия Кулбасова На счёт банальности жизни ошибаешься.. . Ну если только кроме парашюта)))
Асия Кулбасова А нам с любимым свингенские штучки ни к чему...
ПОПОСТИТЬ 3 ДНЯ И ПОТОМ КУШАТЬ МЁД, ОРЕХИ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЗАПАХАМИ ОТ ДРУГ ДРУГА !!!
Асия Кулбасова Я того же мнения)))
Асия Кулбасова Хочется новый метод, а то этот уже приелся....
Прыгнуть с одним парашютом, если он раскроется (не раскроется) , встряска в любом случае, Вам обеспечена.
Асия Кулбасова Я высоты боюсь.. . так что это не вариант....
Искорени ревность в себе, тогда и в нём она исчезнет. Вы - одно.
Shahbozik Mustafokulov
Асия Кулбасова Не, его ревность ничем не искоренить. И дело по большей части в нашей разнице в возрасте
Трахнуть его, жёстко, чтобы он поверил и эта патология отпала НАХРЕН!! ! :)
Asem Serikkyzy
заведите ребёнка, тогда у Вас просто времени не будет на ревность, на всякие там глупости
ka
katya.tk
Асия Кулбасова Не, как нибудь без дитя...
Секс и путешествия!
Liliya Rozhneva
анал в помощь
Купи ему виагры)))
Marina Gr.
купи ему тангнат, он поможет ...
Arzu Aliyeva
На крыше свиднаие
Может не стоит встряхивать то что стремится умереть если отношения держатся на ревности и когда она уходит становится скучно о чём ещё говорить
я бы посоветовала завести ребенка.. . или расторгнуть клятву. это не естественно что вы ревновали, ревновали и бац! все уси пуси.
Заставить ревновать.