Са
Сашка

Что ответить если "дурой" назвали? ? Обидно так...; (

Елена Коптелова

Николая назвали Дурой, стоит пожалуй задуматься)

Елена Трелина

Меня один только человек в жизни так называл. Сейчас, когда мне очень плохо без него, я это вспоминаю. Легче становится . Не нужно с таким человеком быть рядом.

Сандра Олефинова

Сама такая.... замечательная)

Ангелинка Ягодка

Коля, не бери в голову, это явно не по отношению к тебе было)))

Мария Кабанова

Тебя назвали и забыли, а ты все еще помнишь...

Надин Бирюкова

скажи "сам дурак! "

Валерий Томилин

Коля, наверное ты такой праативный ...

Н*
Надежда *

Зависит от ситуации. Может, в тот момент это было верным суждением. А если нет, то ответить примерно так же