Лена Богданова

Меня спросили.... "Ты дура? ", как умненько ответить на этот вопрос?))

Анна Ясинская

чем нибудь тяжелым отвеситьб, что б дурацких вопросов не задавали) )

салют, Любимая)))

Ярослава

Я обычно снисходительно соглашаюсь)) ) МНогих это раздражает))

Галина

ДА! Дуракам жить проще!

Вадим Шабанов

ответь - да дура, зато какая!!!))))))))))))

Алена Полякова

умный во всём ищет закономерность... дураку достаточно счастливой случайности..))

Яна

ответь честно

Eлена Сорокина

Скажи "Дура, зато умненькая".

Olya Zimnova

начинай в сумочке копаться и губами шевелить. . а когда спросит. . ответь ТЫ чЁ дурак? .
.справку из диспансера ищу...: -))

Евгения Флегонтова

На подобные вопросы всегда следует отвечать утвердительно. Тот, кто их задает, всегда рассчитывает на обратный ответ.... он уже готовит следующий вопрос, который начнется со слов "Тогда почему... "и так далее. При утвердительном ответе вся заранее заготовленная обвинительная конструкция рассыпается, как карточный домик.)) ) Только и остается ответить - "Оно и видно". И тут получается забавно.. если человек живет с дурой (дураком) и ему это так очевидно... то наверное он и сам недалеко ушел))

Владимир Белов

Как говорил Эпиктет -"Если хочешь совершенствоваться, постарайся всем казаться глупцом", поэтому, скажите - да..)

Эльвира Исабекова

соглашайся!!!.)) ) пусть чел порадуется... что не один такой на белом свете...))))

Любовь Минаева

зачем?
просто согласись))

Дамир Сайфутдинов

ответь чесно
всёравно это враньё

Мадина

зачем умненько.... помигай длинными ресницами, скажи "ага" и сунь пальчик в розовый ротик.... успех гарантирован...)))

Николай Гусев

Скажи им.. Всегда хотела быть Барби.. Имеют всё суки!!

Ма
Маня

ответьте так-на дураках весь мир держится....)))

Софья Каширская

Тебе видней .

Вероника Антипина

сбреши как обычно

Лариса Сапрыкина

Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует, прежде всего, на то, чтобы мужчина этого не заметил.: )