Раечка Рагимова

Если девушку назвать дурой, как она поступит, если считает себя умной!??)) Опять Привет!)

Роман Фадеев

не обратит внимания..

Сергей Редькин

Обратит это в шутку с обратным посылом. Так, что обидчик сам себя дураком почувствует.

Мария Зверева

Она так ненавязчиво, как-бы невзначай покажет, кто тут на самом деле ДУРА:)))))))))))))

Н&
Надежда &&&&&&&

покажет сиськи

Алина Тихомирова

Банально - промолчит.

Н:
Наташкин :)

Если умная то ни как

Новикова Татьяна

считать про себя можно сколь и что угодно, вот поможет ли))))))))))))

Ек
Екатерина

умная будет общаться с этим человеком по-дурацки

Андрей Журавлев

Начнёт сомневаться в своей умности и анализировать )))))

Се
Сергей

1.Все зависит от ее характера
2.Похоже отношения у них - Здрасте-Пока

Бакытбек Ныязбеков

Оставит в дураках того, кто так сказал.. . Я полагаю.. . Здравствуйте, Ваше Величество!..