Алексей Свиридов

Почему девушки пытаются корчить из себя таких умных? Со стороны это так смешно - ведь понимаешь, что дура дурой)))

Татьяна Шиманская

не поддаются же дураки))

Шухрат Собиров

странное какое то наблюдение у вас
если понимаете - зачем говорите про это
ведь народ подметил и не зря о том. что -
"Умный промолчит, а дурак не заметит, и не скажет"

Евгений Миргаязов

ну ну.... а потом ночью в подушку плачете... " плять! какая же она сука умная.. ")))))))

Ольга Бурденкова

По той же причине что и парни пытаются бросить глупые понты перед не знакомой девушкой.
Это тоже смотриться смешно, но мы же молчим и делаем серьезный вид )))))))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

они в себе неуверенны

Наталья Мардиева

И когда это понимаешь, чувство радости такое) Самоутверждаешься)