Мр
Мришк

Почему девушки на самом деле умные, но живут как дуры?

Евгений Батарев

потому что гладиолус

Катя Токарчук

Потому что они ведомые своими чувствами. А ум обычно на втором месте))

Олег Балакин

я бы наоборот сказал. они дуры, но хитрее мужчин. и живут лучше и дольше нежели мужчины.

Юлия Кравцова

Влюбляются не в тех....

Ап
Апроо

Хоть одна призналась что бабы дуры...!)))

Юля Макарова

Так потому что они умные дуры

Евгения Куркина

потому что к нам несерьезно относятся. Какое отношение - такое и поведение. Редко кто умеет пойти наперекор стереотипам.
Например, брат одной моей знакомой всю жизнь говорит что она дура, что умничаешь? , и т. д. Хотя сам с трудом школу закончил, а она универ)

Жора Быханов

Интригу сохраняют

Аленка Леонтьева

Исполняют наверно свою роль. хотят наверно дурами казаться. проверяют реакцию по отношению к себе.

Лена Германова

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. А если серьезно, то странный вопрос. Даже какой то самокритичный, я бы сказал. Тебя тоже удивляет существование умных девушек?