Лебедева Христина

Сидение в "ответах" , это привычка или способ? Если второе, то способ чего?

Ирина Вадим

есть третье, ВОЗМОЖНОСТЬ заявить о Себе в общественном пространстве, когда на самом деле неучь, ничего не знаешь и не умеешь, но имитируешь свои способности

Сергей Омельчук

способ -убить рабочее время) )

Имя

пока жду клиентов на личный прием. отвечаю здесь.

Алина Иванова

захожу сюда раз в 3 дня по разным причинам. сейчас сижу с мокрым волосом. немного просохну и пойду марафет в доме наводить

Ла
Лада

Это способ самовыражения и обмена информацией. И привычка тоже.

Инна Плужник

это либо работа, либо зависимость...

Юрчик Никитин

это целая жизнь

Elena Agapova

тут многих приваривают демоны. отупляют и одерживают-затыкая канал разума.

Алексей Воробушков

задавить скуку

Галина Иванова

Развлекаловка)