Дмитрий Струнков

Почему верующие, убивая исповедуется попам, а попы не доносят на них, за совершённое преступление...

Ки
Киряхинсон

Репутацию берегут. Один раз настучи - и больше никто не пойдет исповедаться.

Александра

ну библия этож не УК вот такие и правила )

Яна

Так оно должно быть, но это не так..

Nekruz

Потому что попы тоже убийцы, только в разы хуже. Одно время они благославляли на убийства негров в Африке, почти полного уничтожения коренного населения обеих Америк, сажание на кол, выжигание глаз, отрубание конечностей, отрезание ушей и языка, разрывание ноздрей и т. д.

Рита

А для священника суд божий над судом мирским. Тайна исповеди опять же.