Rauka

Блажен верующий, ибо он постится. Блажен поп, ибо он насытится. Блажен верующий, ибо поп сыт?

Та
Татьяна

Бешенный, это ты прав. Не случаен твой ник и аватар. Тебе его Бог дал, таким он тебя и видит.. . пока.

Ди
Дима

Пфф. Интересно, кто сейчас так голодает, что с денег с экономленых на посте попа кормит 🙂

Дм
Дмитрий

гавкать не надоело ?

Самат

Блаженство по Гречески - Макария. Следовательно каждый христианский блаженный - предвозвестник Летающего Макаронного Монстра.

Ан
Аня

Во истину. И овцы целы, и попы сыты.

Ев
Евгений

овцы целы, и волки сыты