Евгений Топунов

Завтра верующие будут добрее. когда закончится пост и они насытятся сладостями и жирностями?

Людмила Кондрашова

И натрахаются до звона в яйцах.

Марина Кузьмина

метод кнута и пряника. причем и тем и тем человек орудует сам по отношению к себе. исус, или кто там все это замутил, реально тонкий тролль.

Rivka Mativetskiy

терпеть не могу жирное! главное Христос! мяса не хочу, воротит, яиц не хочу

София Живилова

Завидно что ли?

Буфет

а вы, когда насытитесь и нажиритесь, потакаете хамству?

Виктория Авдонина.

А вы неверующие уже ни когда не будете добрее. Потому что кто не признает БОГА тот служит дьяволу. Я зашла в категорию РЕЛИГИЯ ВЕРА пообщаться с верующими людьми. Пока почитала вопросы и ответы у меня волос встал дыбом. Я за всю жизнь не встречала столько хамов и неадекватов.