Kalve .

знаете ли вы, что с завтра начинается пост?

С 28 ноября 2012 года по 6 января 2013 года – это Рождественский пост.

Дм
Дмитрий

То да.. . так и вижу - миллиардные убытки торговых сетей по всей России!)

Алена Пажетных

уж извините, но

Артем Суюшев

Да! Знаем! Поздравляем! Пусть Господь даёт Вам терпение и силы для проведения поста, если Вы конечно поститесь

Эля Лиса

А у нас он 15-го начался... Третья неделя уже...

Евгения Дровняшина

Знаем. Спасибо.
И вас с началом Поста!

Артём Иванов

Ну и паситесь дальше.

Михаил Ивашкин

Вау! Отличный повод посмеяться над нашими блаженными и испытать их веру на прочность!)))

..........aselya Akirova........

Я этим не страдаю.... поститесь на здоровье, только над детьми не издевайтесь ...а то хватает ума у некоторых на такой идиотизм

Ки
Кирилл

Знаю. Уверен, 99% православных насрать, на Новый Год как обычно будут бухать в три горла и жрать в четыре.

Ве
Вера

уже неделю постимся а православие тормозит

Паша Заболотный

Не знала, забыла и это глупость все-равно у тебя не получится похудеть.

Петр Никитин

с постом понятно, что полезно, а с рождеством ошибочка вышла!

Анютка Крошка

Христос нам заповедовал постится ПОСТоянно...

Сергей Батурин

У меня всю жизнь пост. На Рождество я стал одержимым после просмотра порнографии и просто обязан принципиально посмотреть ещё раз!

Дилшод Ашрапов

В Матфея 6:16—18, Иисус сказал, что если человек постится, то это его личное дело, которое касается только его и Бога и о котором не следует объявлять перед другими.