Серёга Голубев

Христиане а почему вы свой великий пост от языческого праздника начинаете.

а еще на спас яблоки в церковь тащите, праздник то языческий

Александр Кочетов

С такими русскими мужиками, как вы, Сашенька, нам скоро мусульманские посты придется держать...

Юсик Пандочка

Эти называются православные.

Лена Журавлева

Великий пост считается не от Масляницы, а от 46 дней до Пасхи, а Пасха исчисляется каждый год по лунному календарю