Ольга Ниазбаева

Чем может закончится вера в Бога ?

Маргарита

вера в Бога может закончится знанием Бога

Мария Баркова

Ясно чем !

Как много в Психбольницах разных Исусов, Пророков, Святых. .

Богоматерь, правда, была всего одна...

Андрей Иванов

Чем.... спасением!

Ан
Анаис

Прощением в Судный день)

Станислав Романов

если фанатичная, то дуркой.

Дм
Дмитрий

Не только спасением, но и умственным развитием до уровня Иисуса Христа

Евгений Кравцов

Неверием в бога 🙂

Алексей Тумаков

Либо просветлением либо разочарованием.)

Татьяна Михайлова

чем угодно, зависит от адепта..

Анастасия Балыбина

Вера - это дао Божий, как и любой другой дар ее можно закопать в землю, а можно использовать для спасения души.

Авторазборка Турбо-Нн

познанием Бога...

Елена Осипова

Смотря кто ведёт человека: если это секты, прикрывающие свои экономические интересы религиозной атрибутикой, то человека ждёт разочарование. И в старых конфессиях, можно столкнутся с догматизмом, когда религиозная атрибутика заменяет живую божью истину. Наступает время когда каждый сам может находить путь к Богу. Даже можно сказать красиво: поиск ума, и есть - ум, поиск бога, и есть - бог.

Karisha Akopyan

Вечным счастьем в присутствии Бога.

Милашка

Счастьем в этой жизни и спасением в будущей. Ведь благочестивая жизнь сама по себе является радостью и счастьем.