Светлана Вертелина

Блаженна Танька со второго, ибо я её трахнул? Блажен её муж, который ходит на работу?

Ал
Алена

Муж узнает, сам заблажишь...

Ир
Ирина

Танька со второго? Это со второго венерологического отделения? Знаю. Трахай. :о)

Дарья

вот ты находка для киллера, а я бы ему помогла.

Николай

ну ты крут. Ток помни, что за все удовольствия надо платить, иногда чeм-то ( или кем-то) дорогим. ))))

Иван

вот это называется подлец из подлецов. блаженны будут те которые оторвут твой писюн, и вырвут твоё жало. не за то что ты трахнул таньку - а за ссукавство и гордость подлыми поступками!!!

Ка
Катюшка

Вот она кака любовь со второго этажа- свободный день наполнил страсти а ты не спишь и не дрочишь а потихоньку и не напрасно соседке мозги теребишь .