Твоя

Православные овцы, вы уверены что святого, которого лобызаете, до разделывания на мощи, врачи в морге не трахнули?

Леся

Ех, ты.. . Писать научись либо на русском, либо на украинском, щеночек)

Cерик

ну и что, может это были святые врачи. тебя то чё это трогает. ты беспокойся чтобы тебя врачи живого не трахнули

Юл
Юлия

Гари в аду! Я сейчас в Иерусалиме нахожусь. В самом святом городе трех религий! На храмовой горе, святейшем месте как для мусульман, так и для христиан с иудеями!!! И вот отсюда я проклинаю тебя! Ты понял? Будь ты проклят и вся твоя порода до седьмого калена