Андрей

Один ухаживал за девушкой полгода -ничего не добился. Второй трахнул её после первого знакомства. Какой вывод делаем?

El Camino ***

первый 100 пудовый лох

Василий

Девушкам безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

Женя

Её задолбал недотрах и она сорвалась. Раз первому не давала.. . а это ж полгода без секса!

Дмитрий Бондарев

Вывод простой: один точный удар по печени заменяет пол-года ухаживаний (с))

Сергей

Не тот ухаживал.

Alexey Ramazanov

насильно мил не будешь.... банально....

Танюшка Бахвалова

всё дело в подходе)

Ил
Иллиан

Тот парень был мудак или слишком скромный. Ну или баба-давалка, и тогла в * её)) Не все мы такие:)

Алексей Деко

Второй был явно с психологическими яйцами! А первый подчинялся соц программам, обществу потребления, современной культуре, жажде одобрения и прочей фигней. все вот эти платить или не платить за девушку

Та
Татьяна

ты растаял ка желе, бывает ...не ты первый, не ты последний ...

Олег Павловский

феромоны рулят....)

Александр Алексенко

А первый "один" это Вы? ) Значит не тот подход был)

Ев
Евгений

Никакой

Aaaa Aaaa

У второго больше тестостерона и бычества.

Дин Динёв

полгода бедная мучалась. . а тут бац и наконецто встретился мужчина который понял чего она хочет )))