Наталья Макеева

Как общаться с девушками при знакомстве? Вести себя как быдло или как интеллигент? Ни второй, ни первой не угодить.

Я в отчаянии. Я вообще не знаю о чем с ними говорить

Андрей Гитерман

Веди себя так, как всегда. Помогает)

Ве
Вера

Не надо играть роли, ты не народный артист- убедительно не получится)

Юлия Маноилова

да о доте! все в нее играют)

Иришка Гынга

А зачем подстраиваться? Если девушка тебя не принимает таким каков ты есть, значит это не та девушка которая тебе нужна, вот и все. И не надо никуда впадать, я уверена что ты замечательный парень, будь собой и поменьше парься по этой теме.

Елена Лаврова

Будь собой. Где-то твоя половинка бегает, но одна-семь попытаются приклеятся которые не твои. Так со всеми бывает. А если сыграешь роль, как артист, то и половинка попадется - артистка. Нафиг такое надо!

Таня Балыкова

Будете играть роль Штирлица, то рано или поздно проколитесь и Вас сдадут в гестапо. Ведите себя так как обычно ведете. Невозможно играть роль интеллигента вечно, им надо быть!