Екатерина Зверева

Как вести себя с девушкой, при первой встрече, неделю общались.

Сегодня встречаемся. Я незнаю как себя с ней вести, она серьезная, а я очень экспрессивный, и еще я раздолбай, хоть и школу закончил с серебренной медалью, я сам незнаю чего от себя ожидать

Саша Иванов

уверенно. быть вежливым

Кристина

галантно, вежливо и учтиво) такие парни встречаются редко, так что она сразу растает и на фоне простых "пацанов" конечно же ты круто выделишься, удачи)

Олег Бекренев

Будь самим собой и не старайся быть лучше, тогда всё будет нормально.

Eкатерина Усанкова

Больше наблюдай, следи за её реакцией, посмотри, что ей нравится в тебе, что нет, постарайся произвести хорошее впечателение, но оставайся самим собой.
Если закончил с медалью, то точно не раздолбай, будь уверен.

Ирина))))))))))

веди себя заинтересованнол. но не озабочено