Александр Михайлов

Блажен сытый, ибо верун голодный. Блажен голодный, ибо он постится. Блажен атеист, ибо верун постится? Опять обожрался

Блажен голодный, ибо атеист насытился!

Павел Тюрькин

Заповеди блаженства в новой редакции Православия:
1. Блаженны попЫ и пастыри всякие, ибо они разбогатеют на вере глупцов.

2. Блаженны целующие кости мёртвых, ибо они почувствуют вкус смерти и пополнят казну православную.

3. Блаженны крестящиеся в православии, ибо патриархам нужны новые тачки.

Просто Лёлечка

Ну покайтесь...

Максим Брюлов

жрать дело свинячье, блюди баланс не грузи себе мозг, обжираловка его тупит не хуже алкоголя

Diypaliuch

Красавчик

Па
Паша

Нет Любви - отдуплись - ты не самодостаточен. И кормишься низкой энергетикой.
Человек, будучи в физическом теле, не может увидеть Славу Божью, ибо, если приблизится к Ней, то сгорит. Поэтому Бог вынужден поддерживать Вашу жизнь, давая вам свой Дух, свою Энергию, свою Силу не на прямую, а через духовные тела, ближние и дальние, которые вам для этого и даны. И только Божественное тело человека, то которое вы называете искрой Божьей, способно принять этот Дух в чистом виде, остальную же энергию, Он вынужден пропускать через другие эоны, духовные и физические тела, в совокупности - через узел эонов, рождающий вашу реальность.
Это полезно как для тех эонов, так и для людей. Ибо этот чистый Дух гармонизируется с духом тех эонов, с которыми сообщается и только такой Дух, способно принять духовному телу данного эона. Так происходит в каждом слое. Если пропустить сильный ток по слабым проводам, то они не выдержат. Поэтому, нужно постепенно очищать духовные тела человека, снизу вверх, чтобы довести человеческий дух до чистоты Божественного Духа, чтобы он больше не тяготился ни чем земным, ни поднебесным, как бы красиво с его точки зрения, это не было.
Цель человеческого духа - достигнуть Благодати, слившись с Небесной Гармонией, потому что только тогда успокоится дух человеческий, вновь обретая утраченное единство с Богом.

Петр Носов

Что в ГОЛОВЕ то и на языке. Что в мозгах то и в нике. Какое отражение видишь по утрам то и выбираешь как аватарку.